Головная боль, сильное сердцебиение во сне 100 ударов в минуту

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, вчера выпивал муж спиртные напитки, 1.5 пива 2 штуки, и 1 литр водки, проснулся выпил 15 пива 2 штуки и 250 грамм водки, лёг спать с сильной головной болью, с сильным сердцебиением 100 ударов в минут во сне, что может случится, что можно ожидать, можно ли как нибудь привести сердце в нормальное состояние? Или же в это нормально с похмелья и выпитым алкоголем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, конечно это похмелье и отравление и обезвоживание организма для дезинтоксикации принимать много жидкости и панангин по 1 т 3 р в день, также принять аспирин для разжижения крови
Платная консультация
Мария 2021-04-11 20:00
Может ли произойти что нибудь страшное? Очень переживаю, муж просыпается время от времени и пьёт воду и чай с лимон, а я в это время сижу и слушаю как бьется сердце и дышит ли он
Не исключено что после такого количества конечно и могут быть последствия, но мои рекомендации остаются прежними