Сильное сердцебиение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Правосторонний пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня на работе сильно забилось сердце(удары были частыми и сильными) Частота ударов 115 ударов в минуту. Все это сопровождалось головокружением, сжатием в груди, слабостью и головной болью(голова болела потом всю ночь). По приезду домой оказалось, что сильно упало давление и возникло очень сильное чувство голода. Подскажите, опасно ли такое состояние и чем оно вызвано. Может ли приступ повториться. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-10 22:16
Здравствуйте, вам нужно сдать общий анализ крови. Очень похоже по описанию на приступ вегетативной дистонии.