Копрограмма спорные результаты, стоит ли бежать к врачу

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, возникают проблемы с пищеварением, стул стал реже раз в 2-3 дня, бывают покалывания в разных частях живота, фгс показало гастрит, бывает горечь во рту, анализ биохимии в норме, кроме повышенного билирубина. Ходил на приём, назначили лечение на месяц препаратами среди которых одестон, креон, нексиум 2 недели и 2 недели урсосан и фитомуцил. Следующий приём через месяц. Но в день приема сдал копрограмму, сейчас спустя несколько дней пришёл результат, а приём через месяц, не могу понять на сколько результат анализа в норме или нет, то есть стоит ли сейчас бежать на приём или дождаться спустя месяц
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-21 23:14
Здравствуйте, Антон. Острой патологии по данным копрограммы нет, можете показать врачу через месяц.

С уважением, Седа Увайсовна.