Стоит ли бежать к врачу и лечиться заново

Спрашивает: Эль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Переболела сифилисом года два назад. Постоянно сдаю анализы и каждый раз разные цифры, как-то вы уже отвечали, что это память и, что пожизненно будет положительный результат. Нужно ли лечение для такого результата и повысились ли результаты с того раза? Прикладываю фото с первого обследования это апрель месяц, и резутат декабрьский сдавала вчера. Жду ответа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-06 23:53
Здравствуйте!

Да, все правильно.

Это - иммунная память, остаётся в крови пожизненно, как правило.

Необязательно, ориентироваться на эти цифры в данном случае.

Титр не имеет значения.

Лечение и дообследование - не показанно!
Эль 2018-12-07 05:30
Спасибо вам большое