Копчик и халатность

Спрашивает: Бекир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая проблема возникла.
Записался на КТ копчика и рентген копчика в частной клинике. Имеются жалобы на дискомфорт. По результатам данных процедур в описании к снимкам было указано, что отклонений нет, что меня удивило но придя домой и глянув снимки я заметил что кончик копчика, если можно так выразиться, на снимке деформирован и вогнут. Хотелось бы что бы вы посмотрели на фото приложенные мною и сказали соответствуют ли они описанию.
Будте любезны, помогите разобраться.
Заранее благодарю.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-18 18:50
Добрый день. Есть смещение копчика. Если была травма, то это подвывих. Если травмы не было, то результат дегенеративных изменений.