ГПОД. Не точно. Боль за грудиной в ночью

Спрашивает: Владимир Григорьевич Галушка
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, есть CD диск и пленка со снимками рентгенографии пищеводного отверстия диафрагмы моего организма. Могли бы Вы описать снимки и обозначить диагноз? Старался правильно сформулировать вопрос. Ну и подскажите как загрузить снимки с диска? Сразу не получилось.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-13 07:22
Добрый день, Владимир. Вам не сделали описание?
Платная консультация
Владимир 2020-01-14 10:59
Добрый день, Нина Викторовна. Описание где-то в электронном виде в краевой больнице. На руки не выдали. Забрать или ознакомиться, или показать кому-то нет возможности. Далеко, Потом запись.5 месяцев ждать.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-01-14 12:16
Описание скопии сторонней организации - очень дорогостоящая услуга. Почему вас направили на скопию?