Опишите пожалуйста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 л
Хронические заболевания: Аллергия полевалентная на Нпвс, и обезболивающие ненаркотического действия
Здравствуйте, опишите пожалуйста снимки и динамику есть ли рост, маммограму ехать к онкологу 29 а нервишки уже сейчас шалят, заранее спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

14 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-11 11:25
Посему шалят нервишки, что то беспокоит?
Платная консультация
Татьяна 2019-10-11 14:03
Да у меня гормональный сбой, и грудь болит, после прохождения маммографии написали ехать к онкологу на консультацию, вот я вас и прошу описать мою маммографии, заранее спасибо!
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-11 14:59
Двустороння фиброзная мастопатия молочных желез.

Очень много железистой ткани.

Ссудя по фотографиям организм еще у Вас очень молод.

С уважением.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-11 19:38
В описании с поликлиники есть такая запись Bi-zads 4 a левая грудь, Bi- zads 2 правая что это значит? По этим же снимками и лучистость что это означает, расскажите пожалуйста, спасибо вам за ответ,
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-11 22:01
Bizards это международная принятая классификация.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-11 23:04
Спасибо вам огромное!
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-12 02:26
Хотел спросить, зачем к онкологу вас отправили?
Платная консультация
Татьяна 2019-10-12 09:30
Доброе утро! На консультацию, ниже описание с поликлиники, я очень надеюсь что они ошиблись, спасибо вам!
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-12 09:31
Не переживайте, все будет хорошо. !

С уважением.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-12 09:32
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-12 11:25
Обычная практика. Направлять к онкологу. Не переживайте!
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-12 11:26
Вернее сказать не онкологу а к хирургу.

С уважением.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-12 14:01
Доброго времени суток! Спасибо вам за ваш труд,! Я очень надеюсь что обойдётся, с моей аллергией очень тяжело с лекарствами, последний раз ели откачали, ещё раз спасибо!