1
Каменный сосок и покраснение около него
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблемая, я родила ребёнка грудью откормила всего 10 дней, через месяц у меня заболел в правой груди сосок, пошла к онкологу назначили УЗИ, но УЗИ не чего не показала, мне выписали две мази и обезбаливающие. Три месяца меня ни чего не тревожило, но сейчас ещё хуже стало, у меня стал сосок каменный дотронуться не возможно и около него покраснение, боли в груди режущие, выделений нет не каких. Подскажите пожалуйста что это, не рак ли случайно?
Теги: каменные соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 12:05
Здравствуйте! Если УЗИ ничего не показывает, то необходимо делать дуктографию или же на крайний случай маммографию. Тянуть с этим не стоит, так как это может быть все, что угодно. От доброкачественной опухоли (киста, фиброаденома, внутрипротоковая папиллома) до злокачественной. Поэтому проконсультируйтесь с маммологом, онкологом или хирургом, пусть вас направят на УЗИ, маммографию или дуктографию. Надеюсь, что все будет хорошо!