Коньюктивит Micoplasma Hominis
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит коньюктивит, острую фазу сняли с врачом каплями, антибиотиками и вифероном.
Сделали посев из глаза - положительный Micoplasma Hominis положительный. Глаз больше не болит, но периодически идет покраснение, которое раз в день снимаю набором капель - Тобрадекс, Окуметил, Индоколир и Офтальмоферон. Как я понимаю, раз краснота снова возникает - вирус не побежден.
Чем лучше это вылечить до конца? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Поменять антибиотик на вигадекса Вам необходимо! Окуметил убрать