Коньюктивит и насморк
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Уже около 2 недель у меня жжение в левом глазу и зуд, беловатые выделения были пару раз. Думала что это аллергия, потому что был ещё и насморк, по крови - вирусная инфекция. Окулист не знает как меня лечить, говорит что вроде и видит воспаление, а вроде и не видит. Назначала витабакт - не помогло, далее назначила флоксал и окомистин, результата тоже нет. Я уже в отчаянии, хожу в линзах столько лет, в очках неудобно и за глаза переживаю, столько времени с воспалением. Прикрепила фото глаза и анализ крови.
1) Подскажите пожалуйста что делать?
2) Чем можно полечиться?
1) Подскажите пожалуйста что делать?
2) Чем можно полечиться?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Возможно вирусный конъюнктивит или аллергическая реакция. Можно попробовать Офтальмоферон 5 раз в день 10 дней, он и как противовирусный, так и содержит противоаллергический препарат, Окомистин продолжайте 4 раза в день 7 дней, чтобы бакинфекция не присоединилась. Далее Стиллавит или Оптинол мягкое восстановление 4 раза в день 1 месяц, чтобы востановить баланс слезы после такого количества препаратов.