Коньюктевид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать? Ношу много лет линзы, но в последнее время появился дискомфорт, сушит глаза, иногда ощущение что что то мешает и глаза стали гноиться, после снятия линз неприятные ощущения долгое время. Капала альбуцит, не помогло. Капала левомицитин, без линз вроде нормально, после одевания линз к вечеру опять тоже самое. Сегодня проснулась, все глаза в гное. Как вылечить это?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-23 13:32
Здравствуйте! Отказаться от ношения линз на 14 дней.
В глаза к. Дексатобром 2к.4р 10 дней, Корнерегель 5р/д 14 дней.