Дискомфорт при ношении линз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ношу линзы уже около 4 лет. Все это время использую одни и те же линзы (purevision2), предназначенные для носки на месяц. Также ту же жидкость (renu) и капли corneocomfort. Гигиену соблюдаю. В линзах не сплю и дома в них просто так не сижу.
В последнее время замечаю, что при надевании линз, глаза начинают краснеть, начинают появляться капилляры на глазах. Иногда появляется жжение и сухость. После снятия линз неприятные ощущения держатся еще около получаса.
Пробовала менять пару линз на новую, но все равно появляются неприятные ощущения.
Зрение -5,25 на левом и -4,5 на правом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, а Конда вы проверяли зрение? Сколько строчек вы видите в линзах?