Дискомфорт при ношении линз

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, при ношении линз возникли радужные круги на источники света. Причины и как устранить. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-13 23:11
Здравствуйте! Во-первых, проследите, сохраняется ли этот эффект без линз. Если да, то необходимо пройти полное офтальмологическое обследование. Если такой эффект наблюдается только в линзах, то это могут быть аберрации, вызванные дизайном линзы. В этом случае можно пробовать другой тип линз.