Контрольные анализы на ферритин и витамин д

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте Александр Борисович! Подскажите пожалуйста 1) через сколько времени нужно сдавать контрольные анализы на ферритин и витамин д? Было назначено железо по 50 мг. И аквадетрим по 14 капель. На счёт повторных анализов не уточнила у врача. 2) от аквадетрима беспокоит сильная сонливость, не могу проснуться утром, сплю до обеда, получается часов 12 сплю и всё равно глаза еле открываю. Это нормально? Может стоит поменять препарат?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-10 17:00
Здравствуйте.
-через 2 месяца
-это не связано с аквадетримом.
Показано обследование у невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Галина 2020-10-10 18:22
Спасибо за ответ! Нет, сонливость именно от аквадетрима. Я бросила его принимать на три дня и всё пропало, начала опять принимать и опять сплю, как убитая. Я не знаю, может у меня так организм реагирует на повышение уровня витамина д или не подходит препарат?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-10 22:47
С этим вопросам вы можете обратиться к специалисту- нутрициологу нашего сайта.
До свидания.