Контактный дерматит или аллергия

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гепертония, Аутоиммунныйтереоидит узловая форма, первичный гипотериоз. Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, у меня после расчесывания на коже появляются волдыри. На животе и ногах. Зуд сильный. Через некоторое время они исчезают. Но появляются снова. Фото прилагаются. Зарание Благо дарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Тамара Полозюк 2021-08-06 10:57
Здравствуйте доктор! Сегодня была у дермотолога. После осмотра получила назначение. Бетадин10%-30,0 обработка раствором утром и вечером, мазь Эритромицин утром и вечером смазывать после раствора. Амоксиклав 500мг,1таб,2раза в день.5дней. Лоратодин 10мг1т в день 7 дней. Синтетику не носить, неделю не мыться, сладкое не есть, хлебобулочные изделия тоже. Через неделю прийти показаться. Я так и не узнала что это за высыпания. Врач сказал что после купания эти волдыри расползаются.