Контактный дерматит или аллергия или инфекция

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гепертония, Аутоиммунный тиреоидит узловая форма зоб 0 ст. Первичный гипотериоз средней тяжести. Компенсации. Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема с кожей. 2недели на внутренней стороне бедер появились не большие красные зудящие пятна. Зудят сильно. Я сходила к дермотологу на приём. Он мне выписал Бетадин10%; Эритромицинов мазь: Амоксиклав500мг, Лоратодин. Сказал что нельзя есть хлеб, сладкое и наносить сентетику. Первого препарата не было в аптеке . Остальными я пролечилась. Пришла через неделю на проверку. Спросила что за заболевание у меня. Он ответил что стрептококковая инфекция и её больше не будет. Но через неделю все появилось теперь на локте и возле колена. Прошло быстро после смазывания мазью. Но появилось на лобке. Фото прилагается. Благодарю за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 05:14
Добрый день.

Вы решили свою проблему?