Контактные линзы и работа за микроскопом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли в контактных линзах работать за оптическим микроскопом? Средняя степень близорукости. Не будут ли сильно уставать глаза и падать зрение от того что работаю в линзах в микроскоп? Просто я не вижу мелкие детали помимо и постоянно одевать туда сюда очки мне неудобно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, конечно, вы можете пользоваться линзами, если вам в них удобно. Но вам надо будет дополнительно пользоваться увлажняющими ксплями, чтобы глаза не уставали. Можете взять хило-комод, артелак всплеск или систеин ультра, они хорошо увлажняют линзу в течение дня.
Марина 2020-06-10 00:32
Спасибо!