Консультацию по исследованию

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать можно ли избежать операцию, по моему ультразвуковому исследованию артерий нижних конечностей. Какую профилактику можете посоветовать
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вас что беспокоит? Судя по УЗИ у вас ничего критичного и речи об операции тут не идет вовсе. Флебология артериальной патологией не занимается конечно. Рекомендую диету низкохолестериновую. Сдать анализ на липопротеиды и обратиться к терапевту она согласно анализам назначит лечение.