Операционное вмешательство

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, помогите с выбором операции. И с какой ноги лучше начать? Или же можно сразу две оперировать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июля 2018 года

16 ответов

Здравствуйте. Начнем с того Вас то что беспокоит? По описанию узи нет варикоза, поэтому про операцию говорить не уместно.
Платная консультация
Елена 2018-07-31 19:17
Несостоятельность сафенофеморального
соустья, отечность ног. Говорят операция неизбежна
Есть ли видимые расширенные извитые вены? Если видимых расширенных вен нет операция не показана. Еще раз повторю протокол узи не информативный.
Платная консультация
Елена 2018-08-01 16:56
Есть узлы варикозные. Может необходимо фото моих ног?
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Елена 2018-08-02 08:07
Елена 2018-08-02 08:09
Доброе утро! Могу загрузить только одно фото, как добавить их больше? Помогите пожалуйста
Елена 2018-08-02 08:10
Фото 3
Да вам нужно радикальное лечение. На сегодняшний день существует несколько способов. Вам какой предлагали?
Платная консультация
Елена 2018-08-02 08:11
Фото 4
Елена 2018-08-02 08:11
Фото 5
Елена 2018-08-02 08:12
Фото 6. Спасибо за консультации, жду с нетерпением ответ.
Елена 2018-08-02 08:13
Операция одной ноги, затем еще одной
Я так понял операцию открытого типа под наркозом через разрезы?
Платная консультация
Елена 2018-08-02 12:48
Да именно так
Этот метод старый и во всем мире от него практически отазались! Я бы рекомендовал сделать современную манипуляцию без разрезов и общих наркозов и амбулаторно и сразу 2 конечности. Конечно это платно (вам я так понимаю бесплатную предложили?)
Есть на сегодняшний день несколько видов манипуляций: ЭВЛК, РЧА, БИОКЛЕЙ, МЕХАНОСКЛЕРООБЛИТЕРАЦИЯ. Что выбрать решать вам они различаются по стоимости и немного по технике. Так что найдите в городе специализированную клинику и сделайте. Или приезжайте ко мне в Екатеринбург я вас проопририрую.
Если вам понравилась консультация можете оставить свой отзыв. Спасибо