Вопрос-консультация
Спрашивает: pasha2006
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит.
Здравствуйте, при операции (липофиллинг возле глаз) забирали жир в этих областях, путем разреза и забора шприцом с канюлями. Операция была месяц назад, в итоге недели 3 назад начала прощупываться вена или что то похожее на толстую нитку, только с одной стороны (я на фото выделил). Дня назад почувстовал когда выгибаются назад, натяжение и резь, в том месте где указал на фото. Начинается прощупываться эта вена с места разреза и заказчивается чуть выше пупка.
P/s До операции (в конце декабря) делал узи вен нижних конечностей-без паталогий. В покое ничего не беспокоит.
Правильно я понимаю, что это воспаление вен?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 января 2023 года

1 ответ
Здравствуйте. Нет это не воспаление вен. Это рубец после впшей операции Никакого отношения к венам и флебологии это не имеет. Если что-то болит то рекомендую обратиться к оперирующему вас хирургу.