Консультация сосудистого хирурга по результатам дуплекс

Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, в последнее время у отца стали болеть ноги сильно, терапевт посоветовал сделать дуплекс, вот результат, нужна консультация специалиста по дальнейшим нашим действиям, терапевт говорит что нужна операция. Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужна очная консультация сосудистого хирурга и до обследование КТ ангиография артерий нижних конечностей у вас проблемы с артериями это не в компетенции флеболога. Флеболог занимается проблемами вен. Я вам ничем помочь не смогу.