Консультация проктолога онлайн

Спрашивает: Rita
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Подскажите что это такое? Не болит, не кровоточит. Ранее такогог никогда не было. Это узел выпал? Что делать с ним и как лечить
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-03-28 17:37
Желателен очный осмотр. Лечение заключается в приёме венотоников (детралекс, флебодиа, венарус и т. д.) местно можно свечи или мазь релиф или ультропрокт. Кроме того необходимо соблюдать диету, борьба с запорами если таковые есть. Постарайтесь посетить врача.