Постоянный позыв в туалет, но не получается

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Ринит, маниакальная депрессия
Здравствуйте, у мамы
Есть позывы в туалет, но сходить она не может. По пианию могк предположить, что плохая перестальтика, потому что ест много мучного и литрами враз пьет молоко. Так же ест яблоки, овощи немного, но от молока фанатеет, поэтому за 1 раз выпивает 1.5 литра, почти ежедневно. Сидячий образ жизни.
Приступы начались 4 дня назад, за это время опоражнялась только при помощи клизмы

Постояннык позывы, но ничего не выходит, иногда крутит живот
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-23 12:27
Здравствуйте, вашей маме необходимтв обязательном порядке очный осмотр. Необходимость в консультации проктолога по данным жалобам не вижу, но это не факт. В идеале выполнить колоноскопию, после чего будет понятно нужна или нет консультация проктолога.