1
Больно при дефекации
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия на сорняки и деревья
Зсммдравствуйте, уже пол года после еды становится плохо(общее состояние ухудшается) -темнеет в глазах, жжёт язык, выходят пятна на щёках, если поем что то жирное, печённое и тд. Приступ усиливается, появляется изжога. Делала в июле ФГДС поставили поверхностный гастрит, УЗИ- всё нормально сказали. Говорила врачу, что плохо хожу в туалет, то запор, то понос. Во время дефикации боль отдаёт во внутрь в попу. Такое ощущение, что еда которую я съела.травит меня, нормально не переваривается! Сейчас стала беспокоить спина внизу, левый бок ниже рёбер, кишечник очень громко урчит перед тем как сходить в туалет по большому! Почему я Вам пишу, а не гастроинтерологу. Была на приёме у гастроинтеролога, выписала Де-нол, я его пропила.ничего не изменилось. Мне кажется это связано с кишечником. Результаты крови, мочи в норме. Что мне делать дальше, надо ли сходить на очный приём к проктологу? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-16 00:22
По описанию жалоб необходимость в консультации проктолога сомнительна