Консультация после интима

Спрашивает: Адвм
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническая гиперсексуальность
Здравствуйте,11 августа был незащищённый ПА. ничего не беспокоит. Но я всегда в таких случаях сдаю через месяц RW. Но вчера 8.09 меня укусил клещ. Соответственно сегодня 9.09 во избежание Лайма я выпил две капсулы доксоциклина. Анализ на RW буду сдавать 30.09. Не собьет ли мне результат анализов эти две капсулы? Это первое и главное. А второе. Есть ли смысл сдавать мазки из уретры на гонорею и трихомонаду. Если ничего с 11.08 не беспокоит. СПАСИБО.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-14 20:17
Здравствуйте
Да, результаты могут быть ложно отрицательными
После всех случайных половых контактов необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам
Adam 2020-09-15 11:43
Ответ не верный-2. Учитесь. Учитесь и так10 раз, по той причине, что купленный диплом знаний не дает!