КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КТ

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: бРОНХИТ,ТОНЗИЛИТ.СИНУСИТ,ПИЕЛОНЕФРИТ
Здравствуйте, можно у Вас проконсультироваться? Сегодня во Владивостоке сделали МРТ ребенку 6 лет, Заключение врача: Единичные субплевральные округлые мелкие, средней плотности очаги в S 1-2 левого легкого и S 2 и в синусе S 8 правого легкого..Что это может быть? Анализы ПЦР в норме. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 августа 2013 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-22 11:00
Добрый день. Необходимо приложить МРТ для более точного ответа на ваш вопрос.