Консультация по результатам рентгена
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в рентгенографии легких было дано заключение. Объемное образование в s1-2 слева. В описании было следущие, в s1-2 слева определяется округлое образование, в боковой проекции- с нечеткими контурами около 1,5 см. Подскажите что может быть. Спасибо. Извините за ошибки. Волнуюсь.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Необходимо сделать компьютерную томографию с конрастированием, анализы крови, мокроты (общий и на туберкулез), консультация онколога и фтизитара. Возможно, понадобится курс неспецифической антибиотико-терапии с последующим рентген контролем через 2 недели.