Консультация по результатам анализов щитовидной железы ттг 0,08

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Дискинезия жвп, полная блокада лнпг, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, принимаю L тироксин 100 на протяжении нескольких лет, с его приемом у меня показатели были в норме ттг, т4, т3, только антитела были завышены, так как аутоиммунный тиреоидит.
На днях сдала ттг, т3, антитела, ттг показало 0,08, т3 в норме, антитела 169. мне нужно уменьшить дозировку Lтироксина? Мой врач пока 2 недели в отпуске. Что порекомендуете?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-21 00:04
Здравствуйте, Альбина.
Переходите сейчас на дозировку 88 мкг (75 мкг + половина таблетки 25 мкг) и в ближайшее возможное время посетите своего врача в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Альбина 2019-08-21 10:05
Спасибо за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-21 14:41
Пожалуйста, здоровья Вам.