Консультация по проблеме

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как это вылечить и что это, появились где-то месяц назад и не проходит сначало были на правом ухе теперь на боку
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-06-20 15:54
Здравствуйте

Это стрептодермия.

Не мочить

Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней

Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.