Помогите пожалуйста с консультацией!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила у ребёнка на голове круглое образование, понимаю что это лишай скорее всего, пожалуйста подскажите как его лечить, ещё есть на ноге маленький как монетка 50 коп, на голове больше примерно как монета 5 руб! Посоветуйте пожалуйста что делать!?
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-04 00:50
Здравствуйте

По фото похоже на Микроспорию

Необходимо обратиться к дерматологу для анализа на грибы с очага.