Консультация по повторному лечению

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Срк, лямблиоз
Здравствуйте, Елена Владимировна, интересует консультация по повторному лечению лямблиоза спустя месяц после предыдущего лечения. Симптомы сохраняются. Как у вас получить личную консультацию, как с вами можно связаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-12 14:56
Евгения! Пишите на сайт. Укажите контроль по лечению на лямблии. И препараты, которые принимали.