Повторная консультация
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Обращаюсь к Вам повторно. Анализы сданы на 2 день цикла. Не возможности попасть к генетику. Пью дюфастон с 14-25 день по 1 табл 2 раза в день. Нестабильный цикл. Пока отсутствие овуляции, второй месяц (, подскажите пожалуйста.
15 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Если мы уже с Вами общались, то лучше там все и уточнять. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2017-05-30 09:29
Антимюллера гормана там не было пришел недавно. По норме низкий, хотела спросить, что порекомендуете
Оксана Планируем беременность? По календарю, который веду. У меня цикл совсем не стабильный
Да, беременность. Уже планируете? Тогда не волнуйтесь. Откорректируется цикл и можно спокойно этим заниматься. Да, резерв низкий, времени не так много. Но у меня в практике есть случай спонтанной беременности при АМГ 0,08
Платная консультация
Оксана Елена Викторовна, как можно долго принимать дюфастон?
Спасибо Вам большое за ответы.
Оксана 2017-05-30 09:42
А то, что я принимаю дюфастон, он как то может повлиять на цикл, как я могу его откорректировать? Если, честно руки опускаются, столько выпито таблеток и ноль результата.