Повторная консультация по анализу крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Прошу прощения за свой повторяющейся вопрос, но подскажите пожалуйста вы мне по анализу написали что у меня есть склонность к лейко и нейтропении, а что это такое и как это лечить? Просто страшно, все таки пожить ещё хочется, трое детей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-25 10:14
Здравствуйте.
Уточните свои жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Ольга 2020-12-25 10:54
Этот анализ крови я сдавала 10 декабря через месяц после выписки из гинекологии, просто сдала проверить состояние крови. На тот момент у меня был хондроз как раз 9 заклинило шею не могла поварачивать голову. Больше не чего не беспокоило. Выписку прекреплю. По выпески я так понимаю, анализ был нормальным, а потом что опять случилось ????‍♀️
Ольга 2020-12-25 10:55
Ольга 2020-12-25 11:15
На сегодня, небольшая боль в шее, в голове легкое першение, температура 37.3, больные глаза, вялость, в общем лёгкое недомогание. Вы мне сказали пить кагоцел, амиксин. Вот меня и интересует что вы ещё написали про склонность к лейкопения и нейтропении, как это лечить?
Так яназначил вам лечение вирусной инфекции. Лечитесь неделю, сдайте потом общий анализ крови и напмшите мне его результат.
Платная консультация
Ольга 2020-12-25 14:04
Хорошо, спасибо!