Консультация по анализу и антибиотику
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на прошлой недели появилась температура, один день была 37.5 остальные 3 дня днем и вечером 37.2 максимум, по утрам вовсе не было, вчера обратился к терапевту, хотя уже ничего и нет кроме редкого кашля(но он уже отходит), врач измерила пульс он был 96 и назначила антибиотик азитромицин, по приезду домой пульс был 80-86, сдал общий анализ крови там есть два маленьких отклонения от нормы, вот хотелось бы узнать на сколько целесообразно пить антибиотик и надо ли как то исправлять анализ крови?
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
При назначении лечения врач опирается на данные осмотра и клинической картины. Результаты анализа имеют второстепенное значение.
Всего хорошего.
Это нормальный анализ крови.
Всего хорошего.