Консультация по кт. Назначение лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вчера сделала кто грудного отдела. Нужна ваша консультация.
До кт пять дней колола цефтриаксон. Дискомфорт в груди остается. Кашля нет но чувствую заложенность в груди.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 октября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-10-16 07:31
Это может быть или пневмония, или когда-то перенесенная пневмония. Что сейчас по симптомам? Есть ли анализ крови и ПЦР на Ковид? Сработал ли антибиотик?