Консультация по Холтеру
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте,
При прохождении медкомиссии в связи с тем, что у сына НБПНГ было назначено эхокг. Там все нормально.
Послали на смад+хч экг
Забраковали. В итоге.
Хочу узнать нарушения настолько значительные?
Проявлений никаких.
Отслужил в армии с группой А
Есть ли смысл повторить холтер.
Очень надеюсь на Ваш ответ.
С уважением, Наталья
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! Неполная блокада правой ножки пучка гиса это вариант нормы. Что показал холтер?