(консультация) Расшифровка холтера

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Острый хандроз, наступают панические атаки.
Здравствуйте, необходима консультация по поводу холтера. Мне ставят 5й раз холтер, за последние 4 месяца, следующий через 2е недели, после каждого обследования прописывают новый курс лечения. Не могли бы вы подсказать насколько это все серьезно? Прикрепляю файл.
Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-13 21:56
Здравствуйте. По холетру отклонения не большие, вероятно, терапия подобрана хорошо.
Anton 2017-05-14 10:33
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько у меня все это серьёзно, меня уже лечат пол года. Сделал 6 холтеровского мониторинга и не известно сколько ещё будет.

Заранее спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-15 22:26
Здравствуйте. По холтеру нет существенных отклонений.
Никша 2017-05-16 20:08
Большое спасибо, но что мне делать с прописанными лекарствами?

Амлодипин 5 мг 1 таб 2 раза в день
Кардиомагнил 75мл 1 раз в день
Сотагексал 150мл 1 таблетка утром
Сотагексал 80мл по 1/2 таб вечером
аллапинин 25 мл 2а раза в день

Сказали мне принимать это полгода, потом заново провериться.
Это не обходимо для моего здоровья и соответствует тем результатам, что были прикреплены выше?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-17 23:23
Здравствуйте, да, продолжайте назначенное лечение.