Консультация после холтера расшифровка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, высокое давление
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать холтер узи сердце делали сказали все нормально а после холтера отправили к кардиологу у меня сахар высокий, холестерин зашкаливает назначил эндокринолог лечение и терапевт хотела проконсультироваться по холтеру все плохо может уже в больницу в стационар обратится?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру у вас экстрасистолы, по узи-признаки гипертонии, страшного ничего нет, какие препараты вы принимаете регулярно?