Расшифровка холтер экг

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проявляется частое сердцебеение, тяжесть в дыхании, слабость а так же быстрая утомляемость, хотя может появляться так же и в состоянии покоя, но при нагрузках увеличиваются симпотомы. Я сделал УЗИ и Холтер экг.
На узи было выявлено ПМК - 2 степени
ВСД - смешанного типа
Нарушение электрической активности миокарда
При холтере ЧСС - 57 (ночью) - от 100-125 (днем) показывало и 185 и средне - 86
Но врач больше ничего не сказал, можете ли что-нибудь сказать по результам холтера, потому что в диагнозе написали только это?
Больше никаких изменений он не сказал, хотя самочувствие бывает плохое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-03 18:13
Добрый день! На холтере всё в пределах нормы.