Консультация по результатам холтера

Спрашивает: Инна Мартыненко
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 42 года, у меня 5 лет экстрасистолия. По холтеру 4000 и 3 мерцательных. Когда в этом году сменила работу, то холтер показал 1990 и также мерцательные 3. ЧСС в среднем 77. А когда на 6 - й этаж поднималась, показало 129 ЧСС. Кардиолог сказал, чтобы начинала принимать этацизин. Очень боюсь его, начиталась о побочных. Очень прошу вашего совета.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, делали ли ы узи сердца, сдавали ли кровь на ттг?