Консультация по результатам Холтера

Спрашивает: darmm
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, атеросклероз БЦА
Здравствуйте. Последние время стала плохо себя чувствовать. Кружится голова, частенько боли в груди, сильная потливость, давление частенько скачет, отекают ноги и веки. Усталость при физической нагрузке, вроде бы и небольшой. Решила сделать обследование по Холтеру. Вроде бы ничего страшного не написано, смущает только один нюанс. Я его обвела. Хотелось бы услышать ваше мнение по результатам обследования, попасть к кардиологу смогу только в сентябре, но вдруг нужно уже что то срочно предпринимать. Заранее благодарна. )
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте такие редкие экстрасистолы и короткие пароксизмы не опасны, сделайте УЗИ сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Марина 2022-07-25 19:06
Спасибо большое.