Экг по холтеру

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли хорошо у меня с сердцем по холтеру, и нужна ли консультация кадиолога при очном посещении и какие рекомендации можете посоветовать, меня беспокоят частые головокружение, и предобморочное состояние.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-26 09:04
Здравствуйте. По холтеру выявлены значимые нарушения АВ-проведения + имеется клиника пресинкопальных состояний (предобморочные состояния). Нужна очная консультация кардиолога, аритмолога. С уважением, Лиана Алексеевна