Консультация перед операцией

Спрашивает: Казбек
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал экг -неполная блокада ПНПГ(она у меня уже лет десять), косвенные признаки ГЛЖ(а вот этого не было), мне на операцию нужно ложиться-полисинусотомия(на носовые пазухи), она под общим наркозом проводиться. Могу ли я оперироваться с этими признаками?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

12 ответов

Здравствуйте не повышается ли у вас давление?
Платная консультация
Казбек 2021-02-15 18:39
Вроде как нет, мерил пару дней назад в поликлинике 120/80, не особо часто мерею давление. Не скажете как мне быть с этим диагнозом?
Чтобы уже точно убедиться есть гипертрофия или нет пройдите УЗИ сердца, там точно всё будет видно
Платная консультация
Казбек 2021-02-15 19:22
Спасибо большое вам за ответы! Я на днях, пройду УЗИ, и отпишусь вам.
Казбек 2021-02-16 14:16
Здравствуйте Гульнара, сегодня был на Узи, и не результат
Казбек 2021-02-16 14:19
Т. е. и вот результат хотел написать)
Результат хороший, гипертрофия не подтвердилась
Платная консультация
Казбек 2021-02-16 14:41
А уплотнение аортального клапана с регургитацией 1 степени, это серьезное что то, как лечить? Могу я лечь с этими отклонениями на операцию?
Спасибо вам за ответы Гульнара!
Нет это ваши особенности, лечения не требуют и ни на что не влияют
Платная консультация
Казбек 2021-02-16 18:03
Большое Большое Спасибо Вам Гульнара!