Консультация онкоуролога
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте. У отца 4 ст рак простаты. Ремонт бикалутамид и омник. 07.03 с утра у него шла кровь с моей, потом моча переслала идти вообще. На скорой попал в больницу, ставят катеторы постоянно. Говорят, что если моча не пойдёт то нужно будет делать операцию и ставить ему трубочку.
Категория: Онкоуролог
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием и МРТ органов талого таза с контрастированием, чтобы найти очаг кровотечения. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2022-03-08 09:16
Я хочу его перевести в Обнинск в онкологию. Это можно както сделать? Или уак бы записаться иуда в боижайшее время
Сейчас лежит в простой урологии. У него моча с скровью.
Проблема в том что у него гражданство иностранного государства.
Зайдите на официальный сайт данного заведения и там будет указано, как связаться с данным заведением.