Цистит у женщин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор. У меня после сильного стресса в связи со смертью близкого человека, с 2014 года произошло 6 операций под общим наркозом: 1. Диагностические выскабливания-2 раза в 2014. 2. Термообляция эндометрия в 2014- в связи с кровотечениями. После этого наступил климакс в 2015, в возоасте 46 лет. 3. В 2016- удаление желчного пузыря. 4. В 2016- резекция одной почеи- удаление нефромы. 5. В 2017- удаление одной доли щитовидной железы- микрокарцинома папиллярная. Принимаю эутирокс 62,5. В 2017 начались циститы. УЗИ почек и мочевого пузыря в норме. По общему анализу мочи- превышение бактерий. По посеву мочи- кишечная палочка. Обоащалась к шести урологам. Назначали: Омник окас, уро- ваксом, цифран ОД, монурал, канефрон, налгезин, цистон, фитолизин, ципроолет, добавки с клюквой: монурель и др. Еще фурамаг пила. Облегчение наступает на время. Через 2 недели после окончания приема лекарств- цистит возвращается. Диагнозы: хр цистит, бактериурия. Я понимаю, что климакс, снижение иммунитета, психосоматика. Но есть ли какие- то способы споавиться с циститом, доктор? Спасибо большое.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-05-27 18:50
Здравствуйте. Необходимо проведение иммуномодулирующей терапии по согласованию с иммунологом.