Консультация онколога
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года, отправили к онкологу, сделали УЗИ и поставили заключение, что это может значить, потому что онколог толком ничего не сказал, объясните мне пожалуйста, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте.
Выявлено образование в молочной железе, которое необходимо дообследовать для исключения злокачественности: маммография + пункция образования.