Консультация о профпригодности
Спрашивает: сергей Александрович Морозов
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если по результатам флюорографии стоит фиброзный тяж справа, в среднем отделе, то можно ли работать маляром, работа в замкнутом пространстве, при повышенных температурах, до +40 с эпоксидными смолами
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-04-05 21:49
Если спирограмма нормальная и лёгкие больше не нужны, то можно.