Инфильтративная Тень в лёгком

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа обнаружили при скт лёгких в проекции s3 инфильтративную тень с четкими контурами размером 35*15*11мм, были направлены на консультацию Фтизиатра, подозрение инфильтративный туберкулёз, сдали все анализы, диаскин тест, моча, кровь, слюна анализы хорошие, туб-за нет. Температура держится уже третью неделю 37,2 37,5. Что может быть? И нас куда потом отправят?
Категория: Фтизиатр

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-09-17 17:06
Пока фтизиатры не отдадут все документы, ничего не сделаешь. Жду выписку.
Евгения 2021-09-26 14:20
Фтизиатр направил к таракальному хирургу а терапевт к онкологу пульманологу, сняли с Больничного с тем что анализы хорошие! Они разводят руками незнают что это. Хирург назначил узи, после УЗИ будем делать бронхоскопию. Прилагаю снимок скт. Может Вы встречали такое заболевание
Если у Вас есть диск кт и Вы хотите представить его на консультацию, то можно заархивировать папку Диком или А с диска в зип формат и выложить на удобный Вам файлообменник типа https://dropmefiles.com/. Это занимает некоторое время, которое достаточно ценный ресурс. Платные консультации приветствуются и обслуживаются в первую очередь. Для качественной консультации необходимо знать историю развития патологии, возможны дополнительные вопросы от врача. Также стоит размещать Ваш вопрос отдельным вопросом, а не в череде многих пациентов. Для защиты личной информации есть приватные вопросы, которые при необходимости можно удалить.