Прошу помочь с расшифровкой КТ, диагноз пневмония
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура 38,5 в целом она не чувствуется. То есть самочувствие хорошее. Но сделала КТ-там пневмония. Почему-то поставили консультацию фтизиатра.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 4 декабря 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-12-04 19:29
Пневмонию надо лечить, через 3 недели рентген контроль. И только потом консультация фтизиатра