Консультация невропатолога
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, заключение ЭМГ- признаки поражения ПОП. Лёгкая аксональная невропатия n.
peroneus S. Симптомы, боль в спине, онемение, судороги ног, мышечная слабость. Ощущение выбрасования ног при ходьбе и они не очень слушаются. Военный, всегда занимался спортом, постоянно в спорт зале. А сейчас, даже присесть не могу. Слабость мышц ног. Прошу вашей консультации и рекомендаций.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
ЭМГ указала причину Ваших симптомов, признаки поражения ПОП - поясничного отдела позвоночника. Нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, возможно у Вас имеется грыжа. С заключением обращайтесь к неврологу.